Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каким вы будете в старости? А вы об этом задумывались? Глядя на потерянных, злых, или безумных пенсионеров в метро любой скажет «Ну уж нет! Я таким не стану!». Каждый думает, что его пенсия будет достойной, дети - заботливыми, а внуки вежливыми. Но что мы для этого делаем?

Большая часть молодёжи не заботится о будущей пенсии самостоятельно – то ипотека, то новый гаджет на рынке, а тут уже и дети… Век информационных технологий, полностью завладел нами – мы не задумываемся о том, что будет завтра, будто сама жизнь говорит – «Важно только то, что происходит здесь и сейчас». Стоит только взглянуть на наших бабушек и дедушек, чтобы понять, как разительно мы отличаемся в этом плане.

Никто не знает, что случится с нами через тридцать или сорок лет, но однозначно можно определить две вещи, во-первых, мы не будем похожи на сегодняшних пенсионеров, а во-вторых, для того, чтобы старость была достойной, необходимо об этом позаботиться уже сейчас.

Что касается меня, я надеюсь в старости поселиться в маленьком тихом поселке рядом с озером, заниматься своим собственным небольшим садом, а вечерами вместо телевизора посещать всемирную паутину. А Вы?

Автор: karma_killer

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.10.2015 18:53
Мотать страницу вверх