Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Сейчас вряд ли кого-то можно удивить покупкой экзотического животного, поэтому если вас интересует именно слон, то это с легкостью можно сделать в Индии. Покупка будет составлять до 3000 долларов. Цена зависит от роста и веса животного. Но если вам нужен именно розовый слон, то далее можно обратится в салон по уходу за животными, где подберут щадящую для кожи животного краску!

Плюшевого слона можно приобрести как в интернет-магазинах, так и в любом игрушечном отделе вашего города, этот товар довольно легко найти, потому что 1)он пользуется спросом. 2) сделать заказ магазину на такой вид игрушки также достаточно просто

Розового слона в виде аксессуара вы найдете на прилавках сувениров, магазинов для подарков, украшений, бижутерии. Если вы нуждаетесь в каком-то антикварном варианте розового слона, вам можно обратиться в антикварную лавку или в магазины, где продают вещи из рук в руки.
Если я предложил тот вариант слона, который вам нужен, то вы можете сообщить мне по этому же адресу, и я помогу вам со способом нахождения и покупки данного товара!

Автор: klushinaev

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.09.2015 20:47
Мотать страницу вверх