Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Это не простой вопрос. Есть несколько ответов, например, многие люди подумав, ответят так: "аист берет детей в капусте и приносит их родителям". Конечно же это всего лишь выдумки для детей, которым родители не смогли толком объяснить откуда они появились.

Существует еще одна абсолютно противоположная точка зрения. Может быть наивно, но многие верят в переселение душ. Когда человек умирает, его душа не уходит вместе с ним, она перерождается в родившегося ребенка. Тогда можно предположить, что аист забирает души умерших людей и приносит их детям.

Я не поддерживаю ни один из этих вариантов. В детстве мне тоже рассказывали про то, что меня принес аист, но уже тогда я понимала, что это невозможно. Конечно, я уже догадывалась, что я появилась совсем не из капусты, а у мамы из животика. Поэтому, я считаю, глупо забивать голову про это детям. Мне кажется, что дети лишь должны знать, что они появляются в любви и согласии, для того, что бы дарить счастье и радость своим родителям. Но это сугубо мое мнение, мне приятно, что вы ознакомились с моей точкой зрения. А согласиться с ней или опровергнуть, это уже ваше решение.

Автор: NataliLitvinova

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 29.09.2015 19:23
Мотать страницу вверх