Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сюрприз - что это? Сюрприз - это нечто неожиданное и безумно приятное. Или неприятное, но также неожиданное. Какие события в моей жизни можно отнести к этим самым сюрпризам? Да всё, что угодно! И солнце в дождливый день, и радугу зимой, и появление моих любимых детей в моей жизни, и потеря друга.

А любовь? Внезапная, сильная и на всю жизнь?! Это тоже было в своё время сюрпризом для меня. В пятнадцать лет я не думала о любви, я мечтала о заморских странах и своих успехах на профессиональном поприще. А тут - такое! И продолжается уже более двадцати лет.

Так что, каждый мой день состоит из сюрпризов: приятных и неприятных, забавных и не очень. А лучший? Лучшего нет. Каждый из них оставил какой-то след в моей судьбе, добавил радости и капельку опыта. Из этого и состоит она - моя жизнь.

Хочется пожелать себе, чтобы счастливых сюрпризов в жизни было как можно больше. Ну, а не очень приятные тоже пусть будут, но реже. Буду делать выводы и набираться опыта, чтобы судьба их преподносила всё меньше и меньше. А совсем без сюрпризов - жизнь скучна и неинтересна.

Автор: Я с приветом

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.09.2015 10:04
Мотать страницу вверх