Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Что бы я хотел изменить в окружающем меня мире? Отличный вопрос! Но отвечу я в рамках не всего мира, а только для РФ.

В первую очередь, я бы ввел "Сухой закон" и навсегда убрал из продажи алкогольные напитки. Нет. Постойте. Какие напитки? Яды! Зелья, которые уничтожают русский этнос, ослабляют с каждым днем все сильнее и сильнее не только русских, но и все народности, проживающие на нашей территории.

Во-вторых, я бы избавился от зависимости российского рубля от американского доллара. Как? Ответ на этот вопрос не по теме данной статьи.

И в-третьих, я бы поменял образовательную систему. Сам пройдя через ЕГЭ и прочее мракобесие, я с уверенностью могу сказать: "Как-то не серьезно!" А если без шуток, то я знаю, что мы можем больше, круче и выше, нежели так, как мы проявляем себя сейчас.

Хоть всё мною написанное - это всего лишь мечты, я остаюсь им верен и надеюсь, что спустя года, они начнут сбываться!

P.S.: Все-таки не удержался и решил написать про изменения, которые я бы хотел видеть во всем мире. Главная проблема, по-моему мнению, это загрязнение окружающей среды. Откликнется нам это в будущем, ой, как откликнется... Также я бы более разумно брал полезные ископаемые из недр нашей планеты. Хотя, когда речь заходит о прибыли, какая там разумность... Кроме этих изменений ещё куча (да не одна) есть других. Но эти стоят в приоритете.

Автор: Денис8008

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.09.2015 01:26
Мотать страницу вверх