Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Как часто я задаю себе вопрос: почему одни люди живут спортом, используют каждую свободную минутку для физической нагрузки, а другие лишь презрительно, либо с глупой завистью, смотрят в их сторону? Есть и такие, которые считают, что спорт - это опасное и пустое занятие. Так почему мнения так сильно расходятся?

Одна знакомая, с полной уверенностью, заявила, что моя фигура это подарок природы, а её конституция и пресловутая "широкая кость" никогда не позволят ей иметь красивое тело. В ответ я громко рассмеялась, ведь большую часть своей жизни я была неповоротливой толстушкой.

- Нет, моя дорогая, - ответила я, - просто у меня кое-что есть, чего нет у тебя.

- И что же это? - сжав свои пухлые губки, прошипела она.

- Цель. А телосложение, которое я имею в настоящее время - это результат моих личных усилий над собой, систематических и упорных занятий йогой.

Допустим, Вы не против спорта, но никогда не займётесь им, потому что Вам мешают стереотипы и неверно сложившееся мнение о себе. Либо вы против спорта, потому что вас пожирает лень, прошлые неудачи или недостаток информации.

На самом деле, всего-то нужно сделать небольшой шажок, и оказаться за пределами своей собственной "зоны комфорта". Дерзайте и у вас всё получится, стоит только захотеть.

Автор: Тати Римская

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.09.2015 16:37
Мотать страницу вверх