За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильмы детства... "Чип и Дейл", "Утиные Истории", "Мишки Гамми", "Ну, Погоди!"... Каждый из нас с удовольствием смотрел их неоднократно. Но я почему-то всегда предпочитал "Том и Джерри". На этих "мультяшках" выросли не только мы, но и наши родители, ведь первые мультфильмы из этой культовой серии датированы далёкими 40-ми годами 20-го века. И на день сегодняшний, когда всё вокруг уже пропитано 3D-графикой и современными технологиями, те далёкие творения детства не утратили своей актуальности и вызывают улыбки на лицах взрослых людей, не говоря уже о детях.

Лично мне всегда симпатизировал Джерри. Умный, изворотливый мышонок, который всегда давал отпор коту Тому. "Маленький - не значит слабый". Именно такой тезис можно применить к Джерри. Грамотно обходя все ловушки хитроумного "котяры", Джерри искусно противостоял ему, отвечая не менее хитроумными, и в то же время, смешными уловками. Многие из них по сей день остались в памяти и вызывают приятные воспоминания снова и снова.

Время идёт - идеалы меняются. Но несмотря ни на что, мы всё равно продолжаем любить их. Милого Джерри и коварного, но в то же время, доброго где-то в глубине души, Тома. А просмотры мультфильмов с их участием всегда дарят нам позитивные эмоции и хорошее настроение!

Автор: ПавелКозырев

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.09.2015 14:55
Мотать страницу вверх