Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Совсем недавно я еще занимался скучной работой в офисе и даже не мог мечтать о финансовой свободе.Свободное время проводил в других блогах моей ниши, на сайтах объявлений, различных форумах. В конце концов я стал достаточно заинтересован в интернете, и пришел к выводу,что нужно найти способ заработка в сети,который будет генерировать более чем достаточно денег для жизни,а также позволит мне проводить всего пару часов в день за работой. Остальное время я бы смог уделить своему хобби,путешествиям,встречам с друзьями. С этого понимания и начался мой путь к фрилансу.

В первую очередь я решил подробно узнать какими способами можно делать деньги с интернета. В сети оказалось очень много обсуждений и информации на эту тему с полезными советами. Выбор очень большой,практически каждый сможет выбрать источник заработка по душе,исходя из своих навыков и интересов! Для себя я выделил написание статей для различных изданий и сайтов, поскольку учился на факультете гуманитарных наук и неоднократно сталкивался с подобными заданиями. Чувствую себя в этой области, как рыба в воде.

Так я зарегистрировался сразу на нескольких интернет бирж одновременно,стал изучать все нюансы требований заказчика,набирал все больше и больше опыта каждый день. Писал сначала небольшие статьи и тексты на самые различные темы. Я медленно,но верно шел к повышению профессионального ранга и,что не может не радовать,своего дохода.Конечно, ответственность за себя и свою работу больше, чем когда либо. Нужна большая самодисциплина и понимание, что каждый клиент хочет видеть эффективный результат работы,которую нужно выполнить.

Так я начал работать в интернете, и моя жизнь изменилась в лучшую сторону! У меня есть любимое занятие,которое приносит мне финансы,много свободного времени, яркая и насыщенная жизнь!

Автор: Sergey0611

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.09.2015 01:19
Мотать страницу вверх