Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

В наше время есть масса интересных идей для поздравлений. Но День рождения – особенный праздник, именно в этот день так хочется чего-то необыкновенного, теплого и запоминающегося. А стандартные открытки или смс, в которых красивые слова написаны в стихах, - это уже совсем неактуально.

Совсем другое дело, если слова будут собственные, идущие прямо от сердца. Поэтому, только поздравительное стихотворение, написанное от себя, будет самым лучшим подарком на День рождения. Но если даже нет никаких поэтических способностей, то и устное поздравление с Днем рождения обыкновенными словами будет отличным знаком внимания. Главное, чтобы слова эти были искренними.

Хорошим приложением к словесному поздравлению будет подарок. И многие допускают грубейшую ошибку, думая, что ценность подарка определяется его стоимостью. Как правило, даже дорогой подарок может быть совсем ненужным, если он будет вручен просто как необходимый атрибут праздника. Намного приятнее получать подарки, которые сделаны своими руками. Еще хорошим вариантом будут недорогие вещи, которые просто заставляют улыбаться и греют душу.

Итак, несложно понять, что лучшее поздравление на День рождения – это искренность, теплота и желание подарить человеку кусочек счастья. Только такие чувства могут заставить улыбаться, даже если словесное поздравление будет совсем нескладным, а подарок – дешевой безделушкой.

Автор: Nastya9

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.09.2015 21:51
Мотать страницу вверх