Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Всем нам порой кажется что мы живем чужой жизнью, что наша жизнь должна быть где-то рядом. Вот-вот что-то повернется, что-то пойдет по-иному и мы будем вертеться и кружиться и ощущать полноту своей жизни.. Сейчас, еще немного, и оно произойдет... Вот-вот...

Не произойдет. Не будет. Посмотри назад, оглянись. Сколько ТЫ ждал? Сколько надеялся? Повернись в другую сторону. Сколько ТЫ еще готов ждать? Месяц? Год? Два?... Всю жизнь?

САМ. Все САМ. Всегда сам. Это твоя жизнь, ТЫ ее хозяин. Твоя жизнь это ТЫ. Хочешь что-то изменить - НАЧНИ С СЕБЯ. Это не сложно. Для этого не нужно слишком много. Начни прямо сейчас. Закрой глаза, представь себя, свою жизнь. Полюби себя, полюби жизнь...Почувствуй этого нового человека, поговори с ним, познакомься. Он окажется интересным... Начинай всегда с малого, так легче. Оставайся на едине с собой по 10-15 минут в день. Постепенно ТЫ сможешь гордиться все большими результатами.

Наконец-то ТЫ сможешь осуществить давнюю мечту - начать бегать по утрам, делать зарядку. А дальше - больше! Тебе покорится такая вершина, как - саморазвитие! Вот в чем секрет наполненной, интересной жизни. Развивайся, не "стой на месте", будь интересен себе - тогда ты сможешь быть интересен окружающим! Жизнь заиграет новыми красками, наполнится смыслами, задышит интересными идеями! И все, что при этом тебе нужно делать - быть собой!

Выдели 10 минут в день, познакомься с собой, ведь это так не много, чтобы изменить свою жизнь... Начни с себя...

Автор: Наталья Арт

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.08.2015 11:10
Мотать страницу вверх