Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В моей жизни есть два основных достижения, о которых я могу говорить с гордостью.

Первое из них – это танцы. Начиная с четырнадцати лет, я мечтала научиться танцевать танец живота. Родители не особо поддерживали эту идею, потому что у них была своя цель – отправить меня на языковые курсы с целью дальнейшего поступления в институт иностранных языков на специальность переводчика. Меня же данная идея не привлекала абсолютно. И я начала действовать самостоятельно.

Сперва я купила книгу и пыталась учиться танцевать по ней, когда никого не было дома. Спустя пару месяцев я поняла, что результаты моих усилий очень скромные, в силу того что большинство упражнений, приведенных в данной книге, описаны в общих чертах и поэтому сложны в выполнении.

Пришел черед дисков с видеоуроками. Было сложно, было непонятно, но спустя несколько месяцев получаться начало все лучше и лучше. Через некоторое время я отвлеклась на другие задачи и забыла от танцах - до восемнадцати лет.

Волей случая моя соседка и хорошая подруга отправилась заниматься танцем живота, о чем рассказала мне. Преподавала ее приятельница, решившая открыть свою школу танцев. Я заинтересовалась и на следующий урок пошла вместе с ней. Так состоялось мое возвращение в эту сферу. Полтора года регулярных занятий, амбиций, планов – и в итоге степень мастера-преподавателя у меня в кармане. На этом я и успокоилась до поры до времени. Интерес опять пропал.

И только в прошлом году, занимаясь с дочкой подруги, я поняла, что время пришло – и собрала две детские группы, с которыми занимаюсь и по сей день. Это не источник основного дохода - это просто хобби, которое приносит удовольствие и небольшие деньги. И я безумно рада, что все-таки вернулась к танцам.

Второе же мое достижение – это книги. Одиннадцать романов, которые раскиданы по всему Рунету и есть практически в любой онлайн-библиотеке. И все тоже начиналось в возрасте четырнадцати лет.

Однажды я закрыла очередную прочитанную запоем серию книг о ведьмах и поняла, что пришла пора самой взяться за перо. Я не знала, как писать, не знала, о чем – но через два месяца была закончена моя первая книга, которую так нигде, конечно, и не опубликовали. Я переписывала ее от начала и до конца раз восемь, потом успокоилась и решила просто написать новую. И еще одну, и еще…

Так их количество выросло до одиннадцати.

Эти книги не приносят мне никакого дохода вообще. Но благодаря им я познакомилась со своим мужем, приобрела небольшую популярность в Сети и поняла, что когда меня не станет – люди все еще будут читать эти книги. Так что главного я добилась – оставила после себя след.

Это и есть два моих основных достижения, о которых я бы хотела рассказать. Остальные… куда более мелкие и незначительные.

Автор: Наталья Т.

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.08.2015 22:33
Мотать страницу вверх