Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Несмотря на все доводы вегетарианцев, большинство из нас всё же не спешит отказываться от мяса. И причин тому великое множество: стейки, котлеты, шашлык, колбасы, бекон и многие-многие другие любимые мясные блюда. А сколько различных видов мяса: от привычных говядины и свинины до экзотического мяса кенгуру. И какое же из них самое вкусное?

Однажды на отдыхе в горах Алтая я встретилась с огромным кабаном. Я стояла столбом, оцепеневшая от страха, а зверь мчался на меня во весь опор, когда вдруг оказавшийся поблизости охотник подстрелил его. Тем же вечером кабана уже жарили на костре. Вкуснее этого мяса в жизни я ничего не ела! Правда, я так и не поняла, был ли это вкус кабанятины, или вкус мести.

Кто-то скажет: "пока не попробуешь всё, не узнаешь, что самое вкусное", другие ответят, что самое вкусное мясо то, которое хорошо приготовлено. Вегетарианцы, скорее всего, на вопрос о вкусе мяса отвечать откажутся, а каннибалов и вовсе лучше не спрашивать. Сколько человек, столько и мнений. Но я вам так скажу: самое вкусное мясо - мясо того, кто чуть не съел вас!

Автор: Natalya Viktorovna

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.08.2015 12:18
Мотать страницу вверх