Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я очень хотела стать актрисой или моделью. Я думала, что это очень просто: общаешься с интересными людьми, ходишь по подиуму, делаешь что хочешь - чего сложного-то?Но потом я подумала,что такая жизнь мне быстро наскучит.

В этот момент я начала читать много исторической литературы,где рассказывалось о жизни и быте древних египтян. Поэтому, я решила работать археологом. Мне очень хотелось сделать какое-нибудь важное открытие, жить и работать в Египте.Я до сих пор с теплыми чувствами вспоминаю эту мечту.
А еще, я просто мечтала быть музыкантом. Я даже ходила в музыкальную школу на отделение скрипки. У меня был самый лучший преподаватель, который привил мне любовь к этому замечательному инструменту. Но, так случилось, что мне пришлось бросить музыкальную школу.Я долго не могла выбрать чем заняться. Вскоре, мой взгляд упал на спорт,а именно на велоспорт.Я прониклась этим делом настолько, что решила уйти в УОР посвятить всю свою жизнь профессиональному спорту. Но все это были лишь детские мечты.

Сейчас Мне 16 лет, я только выбираю свой жизненный путь. На данный момент я очень хочу быть психологом, для того, чтобы помогать людям.
Посмотрим как все сложится!:)

Автор: Marik.Komarik

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.08.2015 23:47
Мотать страницу вверх