Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Мужики, вы отлично знаете, что женское либидо является сущностью столь же непредсказуемой, как и их логика. Если частота повторения фразы «отстань, у меня голова болит» стала слишком велика, то причиной тому точно не вы, а внешнее воздействие. Какое? А высокочастотное излучение, которое есть в каждой квартире. От микроволновой печи, роутера, мобильного телефона. Это научный факт, что женское влечение к противоположному полу от высокочастотной «бяки» тает как снег весной.

Из патовой ситуации вас выведет кастрюля с неоновой подсветкой. В присутствии высокочастотного излучения лампочки загораются сами, им не требуется батареек и сетевых адаптеров. На кастрюле нет кнопочек и дисплеев. Вам никто не будет «выносить мозг» требованиями показать как «эта фигня» работает. Женщина, видя сияющий как новогодняя елка прибамбас, не догадывается, что в нем скрыта ваша военная хитрость. Вы просто подкидываете кастрюлю с неоновой подсветкой на кухню и «сидите в засаде», ждете, пока этот девайс не понизит уровень излучений до минимума. А потом природа и ваше обаяние все сделают сами!

А еще кастрюля с неоновой подсветкой – это отличная возможность развеять бытовую рутину какой-нибудь прикольной деталью. Например, веселой светящейся надписью типа: «ням-ням», «буль-буль» или «Масик хочет жрать». Текст можете придумать сами, а за креативную идею вы получите скидку!

Кастрюля с неоновой подсветкой ничем не отличается в обращении от обычной посуды. Её можно мыть как в посудомоечной машине, так и (без особого фанатизма) мягкой губкой в ручном режиме.

Мужики, вы уже поняли, как вам классно будет жить, когда ваша супруга будет петь и танцевать на кухне под мерцание чудесной кастрюли с неоновой подсветкой, а не шипеть и кидаться крышками, словно древнегреческий дискобол? Тогда срочно звоните 8 (800) 062-14-76 и заказывайте этот спасительный для семейной жизни агрегат! Световую феерию он начнет выдавать через пять секунд после прикладывания к нему мобильного телефона или включения микроволновки.

Вы ещё сомневаетесь в необходимости кастрюли с неоновой подсветкой? Ха-ха! Ну, вы, батенька, совсем «не въехали в тему». Запомните: снижение уровня электромагнитных излучений повышает не только женское либидо, но и вашу мужскую потенцию! Вы уже побежали звонить и заказывать кастрюлю с неоновой подсветкой? Не забудьте от волнения наш телефон: 8 (800) 062-14-76. И не выбегайте в подъезд, ожидая курьера, босиком. Перцовый пластырь и таблетки от кашля в комплект поставки кастрюли с неоновой подсветкой не входят!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2015 14:55
Мотать страницу вверх