Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня утром я проснулся... Казалось бы, ну, что же тут необычного? Опять серые будни, всё как всегда... Однако нет. Сегодняшний день будет самым ярким, самым запоминающимся, самым лучшим днем в моей жизни! Это будет день моих побед, день исполнения и свершения моих желаний!

Почему я так в этом уверен? Просто я живу настоящим моментом, сегодняшним днем. Это вовсе не значит, что я беспечный, и что я совсем не забочусь о своем будущем. Нет, просто я считаю, что все прошлое не имеет значения. Это пройденный этап в жизни, и уже в нем ничего не исправишь...

Поэтому надо жить, глядя вперед, а не назад. Устремив свой взгляд не на вчерашний день, а на сегодняшний. И смотреть уверенно, зная, что все получится.

Наш мозг так и работает: если его запрограммировать на позитивный лад, то все хорошие мысли обязательно сбудутся. Применяя этот принцип на практике, то есть в своей жизни, можно добиться больших успехов во всем. Тогда же придет и счастье, которое все пытаются искать не там, где оно спрятано на самом деле. Однако и с негативными мыслями аналогичная ситуация. Так что надо быть осторожным и настраивать себя только на счастливый, полный ярких моментов день.

Таким образом, все мы Творцы своей судьбы и Кузнецы своего счастья. И в наших силах, как и построить жизнь полную успеха, так и разрушить ее...

Но я точно знаю, что сегодняшний день будет лучшим в моей жизни, а завтрашний --- еще более лучший, чем сегодняшний.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2012 10:59
Мотать страницу вверх