Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Наверно, каждый в своей жизни задавал себе этот вопрос - что отличает меня от других? Особенно сложно ответить на него, если ты не сам себе его задал.

По сути своей каждый из нас, индивидуальностей, чем то да отличается: цвет волос, глаз, рост и вес, симметричность строения тела..Но если говорить не об анатомических особенностях, а о чертах характера и умениях, тут уже становится интереснее себя анализировать.

Абсолютно точно нельзя сказать - один ли ты такой, отличающийся от всех, мы не можем знать есть или нет на Земле люди, имеющие такие же взгляды на вещи как и ты и обладающие такими же качествами. Не буду углубляться в эти размышления и долго разглагольствовать, постараюсь выяснить, чем же я отличаюсь от других.

Если брать за "других" большинство людей, которые меня окружают, которых я вижу, о которых слушаю рассказы, то я думаю, то отличаюсь я по большей части искренностью и прямолинейностью. По мне лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и в общении с людьми предпочитаю, чтобы не было недомолвок, чтоб люди были проще в общении. Ведь если ты лжив и изворотлив - какое удовольствие общаться с тобой? Я честный человек, честна с собой и близкими людьми, с любыми людьми.

Многие люди предпочитают не тратить свое время на самоанализ, я же отличаю себя от многих других потому, что я всегда самосовершенствуюсь, развиваю себя и мне это приятно.

К сожалению, все чаще встречаю ленивых людей, что обиднее всего, среди близких друзей. А я не могу проспать пол дня - мне жаль потерять время, которое я могла бы потратить на что-то полезное, интересное, важное. Я не могу спокойно спать, если знаю, что ничего не делаю ля достижения своей желанной цели, а многие спокойно мечтают о чем-то и совершенно бездействуют. Мое рвение к исполнению своих же желаний и нежелание сдаваться - вот что отличает меня от других.

Каждый из нас в чем то преуспевает, по сравнению с другими, кто-то отстает..кто-то сейчас отдыхает на море, а кто-то пропадает днями на работе, ну а я сейчас пишу вою первую статью, чтобы научиться зарабатывать, может быть и это отличает меня от других.

Автор: ЮлияЮка

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.07.2015 18:28
Мотать страницу вверх