Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Прочитав название "Мой самый главный праздник", стала сразу перебирать в голове все праздники и решать какой из них все-таки для меня самый главный. И решила, что самый главный, важный, волнующий, до сих пор интересный (хотя отмечаю его с тех пор как себя помню) -это Новый Год. Банально? Может быть, но зато факт.

Почему именно Новый Год? С самого детства я считаю его очень символичным. Можете ли Вы придумать праздник более символичный, чем праздник, отделяющий один год от другого, конец старой жизни от начала новой? Я-нет.

А что насчет атмосферы? Ведь праздника с более сказочной атмосферой просто не существует. Только к Новому Году даже взрослые могут поверить в чудо. А дети и вовсе живут сказкой...

Прогулка вечером по украшенным улицам. Разноцветные огоньки повсюду. Счастливые семьи с детьми . Снег хлопьями. Новогодняя суета. Дома теплое какао и новогодний фильм с семьей. И так в ожидании праздника, в ожидании чудес, в ожидании исполнения желаний.

Извините меня, за то, что я совсем не гений, чтобы слету нарисовать в Вашем воображении полную картину этого ВОЛШЕБНОГО ПРАЗДНИКА.

Автор: Лиза Аникиевич

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.07.2015 14:45
Мотать страницу вверх