Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Вместе с автомобилем мы приобретаем расходы на бензин и ремонт. Вместе с велосипедом к нам приходят пятна пота и усталость. Вместе с роликовыми коньками у нас появляется вечный страх падения. Так стоит ли держаться за устаревшие методы передвижения? Конечно же, нет! Компания Flying Gait предлагает суперсовременную услугу, в основе которой лежит инновационная, экологичная и недорогая технология.

Спросите себя:

Вы устали терять время в постоянных дорожных пробках?

От ходьбы пешком отекают ноги и болит спина?

Мечтаете о легкости и изяществе походки?

Вам поможет хождение по мухам! Это не оборот речи, а объективная реальность. Откройте новую страницу вашей жизни с мухами FG – и мир превратится в рай, по которому вас будут носить настоящие крылья!

Неизменный результат

Услуга «Хождение по мухам» современна, комфортна и очень проста. Наступите на муху, а затем на другую. С каждым шагом муха перемещает своего владельца приблизительно на 50 сантиметров, экономя его силы и гарантируя комфорт для мышц и сосудов. Исследования ученых показали, что данное расстояние оптимально для пользователей всех возрастов и любой комплекции.

При использовании двух мух FG нагрузка сокращается в два раза, а скорость передвижения возрастает до 10 км/ч. Если же под вашими ногами окажется четыре мухи – вам обеспечено чувство полета. Хотите обогнать тойоту соседа? Закажите комплект Speed of light и наслаждайтесь бешеным драйвом!

Все мухи от компании Flying Gait обладают антискользящим покрытием спинки и тройной грузоподъемностью в сравнении с аналогами.

Мы заботимся о вашем комфорте!

Выбор, предоставляемый нашим клиентам, воистину огромен. Сегодня в верхних строках рейтинга комплекты:

Сlassic в черно-белом исполнении;

Voyage с функцией кондиционирования;

Night Flight с эффектом светлячков;

Paradise for Сhild с опцией «мыльные пузыри»;

Lady Сharm с различными ароматами;

Stepto Health со встроенным массажером стопы.

Специалисты Flying Gait могут составить индивидуальный комплект, соответствующий потребностям, предпочтениям и культурным традициям клиента.

Позвоните нам, и курьер Flying Gait немедленно доставит заказанных мух. Мы не предлагаем покупать их, а отдаем в аренду, что снимает с вас обязанности по содержанию мух и уходу за ними.

Хотите сэкономить? Тогда возьмите сразу два комплекта со скидкой 30%. А бонусная услуга «Семейное хождение по мухам» включает от четырех до шести комплектов по цене одного!

С мухами FG вы всегда будете на высоте!

Автор: Chuchundra

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.07.2015 09:43
Мотать страницу вверх