Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Работа фрилансера - непростая штука. С одной стороны, она кажется идеальной, ведь ты сам можешь определять свой график, выбирать задания, которые тебе нравятся, трудиться в комфортной атмосфере своей квартиры. С другой стороны, в этой профессии кроется множество подводных камней.

Первая проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, - это поиск заказов. Порой бывает действительно сложно отыскать интересное задание, в котором твой творческий потенциал раскроется максимально. К тому же, хочется получить за его выполнение достойную плату. Но тут и там либо тебе предлагают слишком низкую цену за твою работу, либо требования заказа иррационально высоки или даже абсурдны. И все-таки я никогда не сдаюсь и все равно нахожу подходящие предложения. Просто не нужно бояться незнакомых тем: напротив, ты узнаешь много нового, если начнешь исследовать новую сферу знаний. Помимо этого, не стоит стремиться к тому, чтобы получить все и сразу. Приходится выбирать заказы долго и тщательно.

Кроме того, порой бывает непросто выполнить работу в соответствии со всеми требованиями. Когда ты пишешь статьи, ты то не можешь найти подходящие материалы, то изо всех сил пытаешься повысить уникальность текста, которая никак не хочет доходить до нужного уровня.С этим нелегко справиться. Ты начинаешь сомневаться в своей способности делать что-то стоящее, когда не можешь справиться с простейшей задачей. В моменты, когда у тебя ничего не выходит, важно просто взять себя в руки и попробовать посмотреть на то, что ты должен выполнить, будто бы другими глазами. Нередко подобным способом ты находишь альтернативный подход к решению твоей проблемы либо тебе в голову приходит какая-нибудь замечательная идея.

Я думаю, что все люди сталкиваются с какими-либо трудностями в своей работе. Конечно же, это порой действительно выводит из себя. Но, как правило, преодолевая преграды на нашем пути, мы растем, учимся делать что-то новое, решать непривычные задачи, добиваться поставленных целей. В связи с этим, можно сказать, что необходимость бороться с различными проблемами идет нам только на пользу.

Автор: nikkafka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.07.2015 19:36
Мотать страницу вверх