Чего надо стыдиться?

ИнфоТестовые задания → Чего надо стыдиться?

Чего не стоит стыдиться? Этот вопрос задавал себе каждый человек в той или иной ситуации, когда испытывал трудности. Я считаю, что самая главная вещь в жизни любого человека, которую не стоит стыдиться - это собственные чувства. Теперь я хочу подробнее рассмотреть этот вопрос.

Каждый из нас испытывает различные чувства и эмоции, будь то любовь, страх, ненависть, нежность, зависть и так далее. Я знаю, что многие люди скрывают эти чувства, не говорят о них напрямую другим, потому что боятся быть непонятыми. Результатом такой стыдобы становится взаимонепонимание, личные недоговорённости, которые приводят к разладу между людьми. Моя идея заключается в том, чтобы быть открытым с людьми, напрямую выражать им свои эмоции, не стыдиться своих человеческих, данных от природы чувств.

Как пример могу привести ситуацию их жизни, когда многие люди в наше время имеют страницы в социальных сетях, которые помогают им скрывать их настоящие чувства. Многие общаются с другим человеком онлайн и при этом лгут друг другу, не выдавая своих искренних чувств, потому что стыдятся.

В заключении хотелось бы призвать к тому, что не стоит стыдиться своих настоящих чувств! Необходимо научиться выражать свои ощущения другим людям, говорить о своей любви или боязни чего-либо. От этого наш мир станет яснее и понятнее.

Автор: AlinKolesova

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.07.2015 12:30
Мотать страницу вверх