Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Наверняка многие люди периодически задумываются о будущем, и каждый ждет от него чего-то особенного, непременно яркого и прекрасного.

Кто-то лет этак через двадцать хочет сидеть в удобном мягком кресле у потрескивающего камина, наслаждаться бокалом сухого вина в окружении большой семьи, среди детей и внуков. За окном медленно падают изящные снежинки, бушует беспощадный зимний ветер, а дома – тепло и уютно, переливается гирляндами елка, из кухни слышен аромат жареного мяса, приятно щекочущий ноздри…

А кое-кто, наверное, представляет себе интересные поездки по экзотическим странам – дети выросли и завели собственные семьи, финансовое положение вполне стабильно, и можно позволить себе осуществить давнюю мечту. Со своей второй половинкой слетать в поющую и танцующую Бразилию, окунуться в колоритную атмосферу Гавайских островов, побывать на сафари в Танзании или получить незабываемые впечатления в заповеднике панд в Китае.

Некоторые, возможно, видят себя за рулем роскошного автомобиля по дороге в собственный офис в элитном районе города. Работа и еще раз работа, любимый бизнес, которому хочется посвятить львиную долю времени. Реализовать все свои руководительские таланты и деловые качества, построить карьеру, получить от жизни все, что она только может предложить.

Но лично я не хочу задумываться о том, что будет через двадцать лет. Ведь жизнь интересна именно тем, что каждый новый день радует непредсказуемостью, каждое новое решение может привести к самому неожиданному повороту, а каждая новая идея – поставить все с ног на голову. Так что пусть то, кем я буду через пару десятков лет, станет для меня приятным сюрпризом!

Автор: magestik28

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.07.2015 05:28
Мотать страницу вверх