Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я-женщина. Та самая, хрупкая и нежная, чья судьба вертится вокруг сильных мужчин. Я-экстраверт. А это значит, что общение с людьми -это номер один в списке моих жизненных потребностей. Как складываются мое общение с противоположным полом- вопрос простой, но в то же время очень деликатный, ведь не секрет, что все мы прибегаем к уловкам и хитростям в процессе общения.

Но вопрос в следующем: "Легко ли это мне удается?" Могу сразу сказать, что довольно легко. Для меня мужчины-это лучшее, что есть в моей жизни, они делают мою жизнь ярче и интересней, они вдохновляют и мотивируют. Мне несказанно повезло, ведь я встречаюсь с идеальным представителем противоположного пола. И я на 100% уверена, что не родился человек лучше него. Для многих сильных женщин все, что я пишу покажется ванильном бредом, однако, хочу уточнить, что это не лесть, это тот минимум, что я могу посвятить моим властным и в то же время нежным в душе мужчинам. Но почему же представительницам слабого пола так сложно пойти на контакт с представителями сильного?

Есть несколько факторов, которые могут помешать просто сказать "привет" незнакомому мужчине. И самый главный их них -это страх. Страх быть отвергнутой. Только представьте, насколько бы общение стало легче, если бы прекрасные девушки не боялись говорить с юношами. Самое интересное, что почти все мужчины рады, когда с ними начинают заводить разговор благоухающие, ухоженные и такие милые девушки. И снова хочу расставить все точки над "i", ведь здесь важно быть женственной, а это значит ни в коем случае нельзя выглядеть неопрятно и невзрачно.

Второй,но не менее значимый фактор, это низкая самооценка. Как так вышло, что девушки перестали себя любить? У меня есть много знакомых девушек, которые, смотря на себя в зеркало, говорят, что они ужасны, у них отвратительные черты лица, они не в лучшей форме, хотя это далеко не так. Таким женщинам общение с представителями противоположного пола дается нелегко, так как они постоянно будут думать о том, хорошо ли они выглядят. Могу дать один совет-любите себя такую какая Вы есть и мужчины будут сами к вам тянуться.

Я счастлива, когда меня окружают мужчины, они дают мне энергию. И я бы действительно хотела, чтобы каждая девушка поняла, что она великолепна и заслуживает восхищения и доброго общения со стороны наших любимых мужчин.

Автор: Анна Вайт

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.07.2015 14:48
Мотать страницу вверх