Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Довольно часто люди задаются вопросам о том, зачем они живут, каковы ценности жизни?У каждого человеа ценности бывают разными. Кто-то живет, имея много денег, но не имея счастья. А некоторые бедные люди живут в счастье и гармонии, радуютя каждому мгновению жизни.

Я считаю, что в жизни нужно добиться как можно больше. Конечно же в нищете человек не будет счастлив, как бы он ни любил свою семью. Нужно уметь зарабатывать столько, чтобы хватило на содержание семьи. Также надо иногда путешествовать по различным странам, развиваться.

Конечно же, главная ценность жизни-это любовь. Любовь всех, кто тебя окружает:близких, родителей, друзей, любимого человека. Если человек становится никому ненужным, то у него пропадает желание жить, он впадает в глубокую депрессию. Также я очень ценю доброту и искренность людей, их хорошие поступки.

Мечты-не менее главная ценность. Когда наши сокровенные мечты сбываются, мы очень сильно радуемся. Самое важное-найти смысл жизни каждому человеку. Радость, счастье и любовь-вот самое главное в жизни!

Автор: Лилии

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.05.2015 19:05
Мотать страницу вверх