Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Может, это покажется банальным, но в жизни я больше всего ценю саму жизнь. Жизнь во всех ее проявлениях, со всеми трудностями и невзгодами. Ценю каждую прожитую секунду в этом, пускай порой безумном мире, каждый момент ускользающего, пусть иногда нелегкого времени, каждое мгновенье, проведенное со своей семьей.

Жизнь наделила меня прекрасными дарами: я могу дышать и говорить, могу слушать и размышлять. И все же есть то, что наполняет мое существование особым смыслом. Это способность любить и отдавать всю себя во имя того, чем я дорожу – своим родным. Только их лучезарные улыбки и звенящий смех делают меня по-настоящему счастливой.

Как бы ни задался день, что бы ни случилось на работе, все это не имеет никакого значения, когда впереди меня ждет семейный вечер, наполненный теплом и любовью. Именно в эти минуты я действительно ценю жизнь и благодарю ее за любезно предоставленную возможность быть с самыми дорогими мне людьми и дарить им всю себя, растворяясь в ласке, нежности и заботе.

Добавить, пожалуй, больше нечего. Хотелось бы лишь каждому пожелать обрести семейное счастье и понять, что, только обладая им, можно по-настоящему начать ценить жизнь.

Автор: Summerday

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.05.2015 19:30
Мотать страницу вверх