Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Меня зовут Александр. Мне 23. Многие умные и деловые люди нуждаются в помощи, а я нуждаюсь в деньгах. Это бизнес. Деловые связи- наше всё. В одиночку шагать очень трудно, поэтому я готов подать руку помощи. Я оставлю живой, стоющий хорошей оплаты, комментарий. Для меня важно, чтобы вы снова обратились ко мне. Я не разбрасываюсь своей репутацией.

Я медленно, но верно двигаюсь к своему первому миллиону. Я знаю. Я уверен. Я чувствую, как жизнь готовит меня к нему. Преодолевая трудности, шагая по головам я приближаюсь. Пусть позади поражения и горький опыт, но кто не падает тот не поднимается. Я уже знаю как это сделать и план чётко отрисован в моей голове, поэтому через пять лет мне будут улыбаться и жать руку ненавидящие меня лицемеры. Но вы так же сможете сделать мне заказ на копирайт.

"Почему?" спросите вы. "Зачем миллионеру заниматься копирайтингом?". Я вам так скажу: Миллионеры они потому и миллионеры, что не упускают ни одной возможности, не пропускают мимо себя ни одной копейки, которая может упасть в их карман. Для меня копирайт- оплата моих коммунальных счетов и сотовой связи)

Автор: Commendator

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.04.2015 20:11
Мотать страницу вверх