Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Лучший комплимент, который я слышал в свой адрес, звучал так: «Парень, ты просто сумасшедший!» Его произнес незнакомый мне человек после того, как я совершил поступок, который, по мнению остальных, я совершить не мог. Лучшим я его считаю потому, что его сказал неизвестный, которого я больше не видел. В этот момент я увидел восхищение в его глазах и понял всю искренность сказанного.

Очень часто нам приходится слышать комплименты в свой адрес. При этом, комплименты обычно говорят, когда хотят наладить контакт с человеком или получить что нибудь взамен, например такой же комплимент. Близкие люди говорят нам комплименты для поднятия настроения.

Однако чтобы получить комплимент от незнакомого человека, который произносит его для того, чтобы выразить свое восхищение, надо сделать что то особенное. Такие комплименты наиболее искренние и поэтому запоминаются надолго. Комплимент в мой адрес звучал не как фальшивая лесть, а как награда за мой поступок, которая вдохновляет человека на новые подвиги.

Автор: sanek661

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.04.2015 09:29
Мотать страницу вверх