Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

"Расскажите нам о самом лучшем сюрпризе в вашей жизни". Эта тема заставила меня хорошенько задуматься, ведь неожиданные радости случаются в нашей жизни очень часто, а выбрать что-то одно становится сложной задачей. Но первое, что приходит мне сейчас на ум – это встреча с моим любимым молодым человеком. И этот сюрприз приподнесла мне судьба!

В жизни каждого человека бывает черная полоса, когда хочется спрятаться от всего и вся, уйдя с головой в свои проблемы. Именно такой момент наступил в моей жизни. И все бы ничего, если бы не один случай. Иду я с тележкой по супермаркету, набираю продуктов по пути. Остановилась у стеллажа с крупами и, начав изучать их содержимое, забыла о тележке. Каково было мое удивление, когда я с крупой в руках поворачиваюсь, чтобы положить ту к другим продуктам, и не обнаруживаю своего средства передвижения. На моем лице удивление и непонимание. И вдруг из-за угла раздается задорный смех, а затем оттуда появляется молодой рыжий парень с моей тележкой.

-Вы ничего не потеряли? – с улыбкой спрашивает он. Эта улыбка выбила меня из колеи, настолько доброй и заражающей она была. Невозможно было не улыбнуться в ответ. Спасибо тебе, Судьба, за мое рыжее счастье! Это был самый лучший сюрприз!

Автор: IrinaSergeevna

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.04.2015 20:27
Мотать страницу вверх