Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро? Уже? Думаю я, ежедневно просыпаясь по звонку будильника. Как же я не люблю эти дни, когда все куда-то спешат, бегут, торопятся, и я не исключение!

Пробираясь к выходу из комнаты, стараюсь не издавать ни звука, ведь спит моё сокровище — сынок! Спешу поскорее запустить свой чудо-горшочек — мультиварку, чтобы каша успела свариться до моего ухода.

Пёс грустно посматривает на свою пустую миску, как бы намекая мне, что уже пора и завтракать, хозяйка. Ну как я могу пройти мимо? Кормлю дорогого любимца вкуснейшим кормом, он довольный идет в свой угол и засыпает... Его утро продолжается.

И вот я уже умываюсь прохладной водой, сон отступает, всё тело наполняется энергией нового дня. Пора приступать к созданию сегодняшнего образа: прическа, макияж, наряд. А стрелки часов неумолимо бегут вперед…И я как всегда, уже опаздываю.

Ну вот, квартира наполняется жизнью — солнышко «запускает» свои лучики света сквозь стекла, во все уголки дома «расползается» аромат молочной каши - это запах из детства, именно он «встречал» нас в детском саду.

А я завершаю своё будничное утро, целую сладко спящего сына и бегу навстречу новым эмоциям, этого очередного дня.

Автор: Derish

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2015 13:12
Мотать страницу вверх