Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Ученые пытаются объяснить те или иные ситуации, происходившие с людьми, с научной точки зрения. Об этом многие пишут, рассказывают, говорят по телевидению. Но не известно наверняка, сущетвует ли на самом деле неземная цивилизация.

Инопланетяне - это враждебные существа к человеку, многие посчитаю именно так. Встреча с инапланетянами всегда неожиданная, предугадать их появление не возможно, и как они себя поведут, какая у них цель, для чего они появились.

Допустим, если на вашем пути постречаються эти существа, конечно вы захотите с ними поговорить, наладить контакт. Но поскольку этот разум не так хорошо изучен как нам бы хотелось, лучше всего при встречи инопланетным существом будет правельным в первую очередь не паниковать, не радзражать его, осмотреться и бежать от него. Если вы конечно не ученый которому выпал такой шанс, такая встреча, то явно попытаетесь изучить его для опыта.

Одной женщине случилось встретиться с внеземной цивилизацией трижды. В первый раз она наблюдала «висящую» тарелку над поездом, в котором она ехала. Другой раз видела пришельцев перед собой, когда шла по улице. В третий раз они забрали ее с собой и провели ей операцию, которую наши врачи ей сделать не решались. Муж этой женщины просто мечтал встретиться с инопланетянами. Что касается меня, то мне как-то не очень хочется встретиться с пришельцами. Не хочется чувствовать себя подопытным кроликом, которым манипулируют, не считаясь с его желаниями.

В любом случае, пришельцы посещают нашу планету, отрицать этого нельзя. А как относиться к такому явлению, решать самому человеку, принимая их как действительность или как плод воспаленного сознания, как представляют нам такие явления психологи.

Автор: LyuLunegova

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 24.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх