Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Слыша подобный вопрос, мне всегда хочется стать невидимой для собеседника. Оттого что следом обычно интересуются: «Каковы Ваши слабые стороны?». И дело не в том, что слабые стороны перевешивают сильные. Перфекционизм — это моя сильная сторона, хотя я считаю стремление к совершенству наказанием. Человек не идеален по умолчанию.

Наши сильные стороны всегда основываются на талантах. Стоит понять, что тебе дано от природы, и оказываешься в выигрыше. При условии, что ты будешь помнить о своих слабостях. Если разложить способность к чему-либо по критериям, то обязательно найдутся сильные стороны. Итак, способность анализировать, находиться в режиме реального времени крайне важна. Она помогает мне как в личной жизни, так и в работе. Внимательность, усидчивость, сосредоточенность — всё это вытекает из моей любви к рисованию и рукоделию. Я неплохо играю в волейбол. В школе мы с командой частенько ездили на соревнования. Думаю, это открыло во мне такие способности, как: навык работы в команде, подчиняться и руководить, брать на себя ответственность, мгновенно реагировать на сложившуюся ситуацию.

Находить в себе сильные стороны куда приятней, чем слабые. К счастью, все мы что-то умеем делать хорошо. Вот и все мои сильные стороны. Боюсь, если вы спросите меня о слабых сторонах, то 2500 знаков мне не хватит.

Автор: Nona267

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.03.2015 00:52
Мотать страницу вверх