Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

«Зачем вам телевизор?»

В наш век супер-технологий тяжело представить себе жизнь, без чего-либо привычного и удобного, что обеспечивает нам доход, облегчает быт или заполняет досуг.

С момента открытия явления фотоэффекта, которое послужило началом этой прекрасной эпохи – эпохи телевидения, до современных жидкокристаллических телевизоров и плазменных панелей прошло уже более ста лет.

В моей жизни с этим «чудом прогресса», до недавнего времени, были связаны только приятные воспоминания. Телевизор – это первая наша с мужем покупка в начале совместной жизни. Не менее приятно было потом заменить этот «телек» на большую «плазму». А самое приятное - это приобретение телевизора в детскую.

Что может быть приятнее посмотреть с любимым романтический фильм… Или поругаться из-за его желания смотреть футбол… Или принять душ, пока малыш смотрит мультики…

Что для меня телевизор сейчас? Последний год – это напоминание о том, что происходит в моей стране. О взрывах, боли, унижениях. О том, что судьбы людей решают те, кому они не нужны. О том, что можно вот так, просто, переписать историю, и начать молиться «другим богам». О том, что твой голос ничего не значит, а твоя жизнь ничего не стоит.

Зачем мне телевизор сейчас? Чтобы смотреть мультики.

Автор: YuYu

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.03.2015 19:19
Мотать страницу вверх