Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Каждому представителю сильного пола хочется, быть настоящим мужчиной, или что бы его называли настоящим мужчиной! Но, далеко не каждый мужчина сможет объяснить, какой смысл он вкладывает в это понятие.

Спустя миллионы лет выживания, мужчины продолжают воевать, разрушать и строить, им нравятся жестокие виды спорта, детективы и боевики. Они, как и раньше любят драться и отнимать у соперников красивых женщин и материальные блага, только с той разницей, что теперь кроме всего этого им необходимы власть и слава.

Итак, «настоящий мужчина» - это, человек с ярко выраженными первичными и вторичными половыми признаками. У него мужской тип телосложения, правильные пропорции, соответствующий волосяной покров, нормальный рост, голос, мужские черты характера и т. д. Такой мужчина ориентирован на достижение успеха и способен удачно продвигаться по социальной лестнице.

Настоящего Мужчину интересует не количество, а прежде всего качество. И по мере роста его внутреннего могущества количество контактов и соблазненных им женщин будет все уменьшаться. До тех пор, пока не останется одна Настоящая Женщина рядом с ним.

Как стать таким мужчиной?

Первое, понимание самого себя. Понимание, Кто я.

Второе, понимание того, кто такие Настоящие Мужчины.

Ответы на эти два вопроса однозначно определяют начальный и конечный пункты пути внутренней трансформации. Тогда становится видно, что не хватает для того, чтобы стать Настоящим Мужчиной и что конкретно нужно изменить - предстоящий объем работ и выбор необходимых инструментов.

Это довольно долгая работа, связанная с осознанием самого себя, жизненных приоритетов и принципов.

Настоящий мужчина должен держать слово и отвечать за свои действия.Есть люди, которые сегодня говорят одно, а завтра — совсем другое. Также, очень часто, ребята отказываются от своих слов ради собственной выгоды. Я считаю, что это неправильно. И если человек дал себе, или кому-то другому, слово что-то сделать, то он должен выполнить это. Тогда его будут ценить друзья и близкие.Такие парни нравятся девушкам.

Настоящий мужчина — это сильный мужчина.

И здесь речь идет не о силе бицепса. Постараюсь объяснить подробнее, что я имею виду. В сильном мужчине много позитивной энергии, которой он готов поделиться с другими людьми. У него много времени, и ему не трудно посвятить это время другим. А ведь сейчас практически все хотят забрать что-то у другого человека. Но когда найдется парень, который просто так может что-то отдать, то это реально привлекает.

Образ настоящего мужчины , живёт в сознании (или подсознании) каждого представителя сильного пола. Его значимость для каждого мужчины зависит от возраста, воспитания и образования. Каждому мужчине, хочется соответствовать идеальному образу, потому что это обеспечило бы влечение к нему практически всех женщин и признание его в обществе, даже без высокого социального статуса. По большому счёту именно эти два желания заставляют мужчин совершать глупые и благородные поступки.

Настоящий мужчина –это не только сила, и стальной характер, но и тяга защищать себя ,свою страну и самое главное своих близких.

Автор: Джениз

Оценка: 1

Уникальность: 37 %

Дата публикации: 13.03.2015 17:01
Мотать страницу вверх