Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Для меня самое романтичное всегда то, что находится рядом с нами. Романтика есть во всем, главное её разглядеть.

К примеру, весенним вечером можно устроить отличную прогулку по улицам города. Весна – это время, когда начинают цвести цветы и просыпаться пчёлки, начинают свою тяжёлую скрипучую работу карусели в парках и зеленеют деревья. А что может быть романтичней, чем прятаться от тёплого весеннего дождя?

А летом обычные посиделки на веранде за чашечкой ароматного чая с мятой и чабрецом могут стать прекрасным романтическим вечером, если проводить их с нужным человеком.

Осенью очень романтично вечером сидеть в кафе, где немного приглушён свет и играет негромкая музыка, пить горячий кофе с горьким шоколадом и много разговаривать. А потом идти домой по широким проспектам, и разбрасывать пожелтевшие листья, так тщательно собранные дворниками днём.

Ну и конечно, великолепные своей романтичностью зимние вечера, проведённые под тёплым пледом с горячим какао и правильной книгой. Перед потрескивающим камином и с тёплым дружелюбным зверем.

Кажется, что может быть банальней, чем все эти вещи. Но как же редко мы воплощаем их в жизнь. А когда они происходят с нами случайно, мы не обращаем внимания на их невероятную романтичность и скрытое в них настоящее счастье.

Простые волшебные вещи…

Автор: Anna Lingos

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.03.2015 09:47
Мотать страницу вверх