Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

На этот вопрос не существует правильного ответа. Все зависит от самих людей. Любовь каждый может воспринимать по-разному. Один человек готов убить за то, чтобы его любимая была рядом. Например Швабрин из повести "Капитанская дочка" не желал отдавать возлюбленную Гриневу, который в свою очередь нежно ухаживал за ней. Кончено, в пример можно взять еще тех людей, которые колечат себя из-за не разделенной любви. Они не чувствуют различия между любовью и зависимость.
Надо видеть грань между "любить до глубины души" и "любить до смерти". Разные вещи.

Существуют множество фильмов о любви. Посмотрите их и понаблюдайте за развитием любовных отношений между героями. Возможно вы найдете те пары, которые просто созданы друг для друга, а может те, которые все время ругаются, но все же остаются вместе. Может вы найдете ответ на вопрос "Можно ли перегнуть палку в любви". Каждому, как всегда, свое.

Для меня же перегнуть палку в любви прост оневозможно. Любовь исключительно чистое, неиспорченное современной жизнью чувство. Невозможно любить слишком сильно или недостаточно сильно. Ты просто любишь, невидя ничего вокруг, кроме своего любимого человека.

Автор: subbota

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.03.2015 20:31
Мотать страницу вверх