Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я бы хотела изобрести генератор снов. А что? Очень даже полезная вещица на мой взгляд. Бывало проснёшься с ужаснейшим настроением , а почему – непонятно. Ходишь весь день как варёная картошка и не можешь разобраться что не так. Вроде бы и дома всё в порядке, и на работе никаких проблем, но что-то гложет и не даёт жить спокойно. А всё из-за какой-то глупой гадости, приснившейся тебе под утро. И ты даже можешь не помнить что конкретно привиделось тебе, пока ты лежал под одеялом, уткнувшись в мягкую подушку. И ведь всё равно, неприятный осадок остаётся.

Или наоборот: встаёшь утром с улыбкой на лице, и даже все повседневные хлопоты кажутся прекрасными! А на улице и погода замечательная, и все прохожие тебе улыбаются, будто встретили старого знакомого или друга. А всё почему? Да просто хороший сон приснился, добрый и светлый.

А как бы было замечательно, если бы можно было самому сочинять сны! Например сегодня я хочу гулять по освещённой весенним солнышком опушке леса, а завтра пусть мне подарят цветы или скажут какие-то добрые слова. А может быть я хочу летать! Ну почему бы не сделать это во сне? Всё-таки хорошее изобретение – генератор снов. Мне кажется, что люди стали бы чуточку добрее, если бы у каждого рядом с кроватью стоял такой замечательный прибор для поднятия настроения.

Автор: GelyaLavr

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.03.2015 22:17
Мотать страницу вверх