Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Заманчиво!

Очень заманчивое предложение - могу помечтать о несбыточном. Честно сказать, задумалась. Предвкушение безнаказанной и безграничной возможности изменить мир!

Сегодня у меня такое настроение - не созидательное. Так что, слава Богу, что это только размышления, без последствий)))

О, сломала бы я многое и с огромным удовольствием!

Даешь больше времени на жизнь!

Начнем с распорядка жизни среднестатистического служащего. Кто, ну кто, скажите на милость, решил, что благоразумно, полезно и правильно проводить практически всю

неделю вдали от дорогих и любимых, когда жизнь так обидно коротка!

Почему 5 дней в неделю я должна тосковать и скучать по единственно любимому мужу и моим самым лучшим на свете мальчикам!

Мы так дорожим каждой проведенной вместе минутой, мы так настрадались в череде бесконечных болезней, операций, экстренных госпитализаций.

Неважно где и как

Самые прекрасные дни - выходные, проведенные с семьей. Неважно где, и неважно как.

Нам достаточно слышать и видеть друг друга. Мы можем придумать тысячи занятий, главное быть рядом и что-то делать СОВМЕСТНО.

А можно и совсем ничего не делать. Мои мужчины обожают совместное ничегонеделанье. Мы лежим-сидим на свежем воздухе или на полу в гостиной и РАЗГОВАРИВАЕМ.

Одним словом, сломать как бесчеловечную и вредную во всех отношениях систему труда - 5 дней проводить в семье, 2 дня - на выполнение общественного долга.

О глобальном. Тоже есть, что сломать

А если рассуждать о глобальных вещах (мы договорились, что ломать можно ВСЕ), сломала бы систему мирового устройства, при которой несколько стран вершат судьбы всего человечества: решают, кто живет правильно, кто не очень, а кого и вообще следует того-этого, проредить немного.

Не умею устраняться от переживаний. Очень болезненно воспринимаю новостные выпуски – практически все, из любых точек планеты

Ломать не будем. Будем строить!

Сентиментальная идеалистка – мой диагноз. Так, я выговорилась.

Ничего ломать не будем, будем перестраивать и постепенно доводить до совершенства)

Автор: Лара72

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2015 10:43
Мотать страницу вверх