Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Задавали ли Вы себе такой вопрос? Многие, конечно, задавали. Возвращаясь с нелюбимой работы или к нелюбимому человеку, а может туда, где никто и не ждет, возникала мысль о том, что пора что-то менять.

В критические минуты жизни и я приходила к такому выводу. Можно начать с малого: обновить гардероб, сменить прическу, похудеть. Я меняла многое: работу, окружение, место проживания. Однако потребность в переменах возвращалась снова и снова. Всё новое, рано или поздно, становится привычным. Я пришла к осознанию того, что внешние перемены приносят лишь временную радость, настоящие перемены начинаются изнутри. Изменяя свои мысли, своё отношение к людям, работе, занятиям, миру и, прежде всего, к себе, я уже меняю свою жизнь. Чтобы изменить жизнь, нужно так мало и так много – полюбить её. Полюбить то, что уже в ней есть, понять, что она есть дар.

В современном мире люди всем недовольны, они стремятся всё снести до основания и построить новое, выбирая простой способ. Я призываю выбрать путь более сложный, но только он принесёт истинное счастье.

Автор: Katerina_

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.03.2015 12:12
Мотать страницу вверх