Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Для меня понятие дружбы немного отличается от общепринятого, поэтому и рассуждать на эту тему я буду исходя из своих принципов и на своем примере.

Мои немногочисленные приятельницы знают, что мне можно доверить свои тайны. Я готова выслушать все, многозначительно поддакивая и «глубокомысленно» вздыхая. Они в курсе, что я не стану врать и оценивать произошедшую ситуацию однобоко, а обязательно докопаюсь до сути и дам справедливую оценку.

Но, я не нарушаю их покой без приглашения и требую от подруг, чтобы в мое личное пространство вторгались только по предварительному соглашению. Наши встречи в основном происходят на нейтральной территории: кафе, торговый центр, школьные мероприятия наших детей и фитнес-клуб.

Вы подумали, что я ужасная зануда и страдаю повышенным перфекционизмом? Что ж, возможно, вы правы… Но это именно тот стиль жизни, который сейчас для меня оптимален.

Считаю, что соблюдение таких принципов делает меня хорошим другом и дает возможность длительное время поддерживать хорошие отношения.

Автор: Skayli

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.02.2015 11:11
Мотать страницу вверх