Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

В школе я была отличницей и старалась учить всё, что задавали. Но у каждого школьника бывают свои «не любимые» предметы. Поэтому приходилось выдумывать, как получить хорошую оценку не зная урока. На помощь приходили всевозможные шпаргалки.

Одним из вариантов было написание информации на ногах, благо они у меня длинные. На самостоятельной или контрольной работе я закидывала одну ногу на вторую, юбка приподымалась, и ответы открывались. Если я видела идущего в мою сторону преподавателя, то опускала ногу и юбка закрывала мою подсказку. Особенно актуальным было такое изобретение, если учитель мужского пола, ведь он не стал бы заглядывать ученице под юбку.

Для написания формул, теорем и другой информации я использовала одежду. Во время моей учебы модно было носить блузки с расклешенными рукавами. У меня была такая шифоновая кофточка с очень пышными рукавами. На внутреннем черном слое шифона помещалось много информации, написанной темно-синей ручкой и видимой только с расстояния 15-20 см.

Если на экзамене можно было писать ответ на своем листике, то я готовила его заранее. Брала ручку, в которой стержень уже закончился, и писала, хорошо надавливая на нее. Так на экзаменационный лист была нанесена самая важная информация. Видно было написанное только под определенным углом освещения и с очень близкого расстояния. Плюс у такой шпаргалки в том, что ее не нужно доставать – она и так у тебя под рукой, на чистом листе бумаги.

В институте я была старостой. Это позволяло мне готовить все шпаргалки не самой. Я отбирала из нашей группы студентов, которые хорошо учились, и раздавала каждому из них темы, для печатания подсказок. Затем однокурсники сбрасывали мне информацию, и я ее максимально уменьшала и распечатывала для всех. Такие маленькие шпаргалки я одевала на резинку нижнего белья в порядке очереди билетов и прижимала джинсами. Штаны были очень обтягивающими. Поэтому, когда я заходила в аудиторию, преподаватель не мог даже подумать, что у меня где-то может быть спрятана шпаргалка. Честно глядя в глаза преподавателю, я аккуратно отсчитывала номер своей подсказки и вытаскивала ее прямо на парту. Сверху я прикрывала шпаргалку заданием, а снизу листом, на котором писала ответ, оставляя видимой только 1 строку. Таким образом, постепенно перемещая эти 2 листа, переписывала информацию полностью.

Очень важно учить всё, что задают в школе или университете. Тогда шпаргалка станет только дополнением, а уверенный ответ на поставленный вопрос будет гарантом отличной оценки!

Автор: Alya8

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.02.2015 17:10
Мотать страницу вверх