Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотел изменить в себе? Ничего не хотел (а уж тем более "бы"). Я не отношусь к числу людей, которые хотят. Я - человек, который делает. Делающий не успевает хотеть. Хотящий не успевает делать. Это математика...

Что я в себе изменяю? Вот я решил освоить новый для меня вид деятельности, удалённую работу в интернете. Начинаю ее осваивать. Взявшись за дело, я уже изменил в себе очень многое. Подумал, что, раз уж я не один год уже пишу стихи и прозу, работаю с текстами, то вполне могу попробовать этим зарабатывать. Пробую. Я встал на этот путь и теперь придётся по нему идти, так я решил и сразу же начал меняться, постепенно превращаться в копирайтера и рерайтера. Трансформация (или метаморфоза) началась и продолжается. Впереди много интересного. Трансформироваться для меня не ново (как и трансформировать что-нибудь... если подобрать более верное слово, "преображать/ся").

Ещё, конечно, я планирую изменить своё финансовое положение, место жительства, перестроить свою жизнь так, чтобы она была именно моей, а не шла по чужому сценарию. Я собираюсь заниматься серьезным литературным творчеством, а для этого нужно добиться независимости.

Вот что мне пришло в голову сразу же. Что пришло, то и пишу. Заморачиваться над текстом не захотел, пусть будет так. На вопрос есть ответ. Этого достаточно. А стиль (или его отсутствие) вполне соответствует теме (я же о себе говорю).

Автор: Д. Арт

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.02.2015 00:32
Мотать страницу вверх