Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех – понятие довольно индивидуальное. Что значит «добиться успеха»? Купить телевизор на BlackFriday? Миновать пробку на Ленинградке? Вылечиться от рака? Или, может, выиграть в лотерею? Могу сказать точно, что сегодняшняя пробка обошла меня стороной и мой день официально удался!

К слову, о пробках и трудовых буднях. Серьезный успех, который неожиданно обрушился на меня на втором курсе университета – должность в крупнейшей частной образовательной компании. Я, студентка, без опыта работы и «без царя в голове», как говорится, магическим образом поразила присутствующую аудиторию своей способностью продавать доски и фломастеры! И вот, на протяжении 3 лет моя взаимная любовь с этой компанией становится все крепче и крепче.

Благодаря компании мне удалось начать путешествовать по миру, о чем я мечтала со школьных времен. Правда, считаю, что это не совсем подходит под критерии абсолютного успеха, скорее сладкая смесь удачи, трудолюбия и юношеского максимализма. Говорите, увидеть Париж и умереть? Вызов принят! На десерт прихватим Прагу, Германию и Варшаву. Пересечь Антлантический океан и полюбоваться белоснежными пляжами Майами? Без вопросов! А, может, заскочить в местный паб недалеко от центра Лондона? А давай!

Успех – это абстракция. Это не показатель богатства, уверенности, или, наоборот, простоты и неопытности. Разве нельзя считать человека успешным, если у него есть родители, друзья, крыша над головой...? Разве можно считать человека неудачником, если он не сдал экзамен или был уволен с работы? У каждого из нас в жизни бывают взлеты и падения, но, самое главное – как мы относимся к таким ситуациям.

И в заключении хочу добавить – мы те, кем мы себя считаем. Поэтому, творите, экспериментируйте, создавайте себя: успешных, индивидуальных и счастливых!

Автор: Dariaaa

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.02.2015 10:44
Мотать страницу вверх