В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Много чудесных мест на нашей планете, и каждое из них по-своему прекрасно. Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, где хотел бы побывать, а может даже и жить или встретить старость. Родина – безусловно, самое милое душе место, но не каждый человек ощущает себя комфортно в том месте, где родился. Тому могут быть самые разные причины.

У меня «южная» душа. Порой, кажется, дай волю – убежала бы далеко-далеко, где море, солнце. Моя любовь к морю зародилась еще в детстве. Сейчас, когда я путешествую по миру, особенно приятно мне бывать в странах, где есть море, пусть даже холодное. Также моему сердцу близка природа и спокойствие. Я не раз думала, где бы хотела встретить старость.

Этот вопрос содержит два основных аспекта: уровень жизни в той стране, где бы я хотела жить, и климат. Больше всего мне импонировали такие страны, как Греция, или страны Латинской Америки, вроде Аргентины, Бразилии или даже Эквадора. Также моему сердцу приглянулся город Турции Стамбул. Действительно чудесное место! Место встречи двух материков – Европы и Азии, двух морей – Черного и мраморного.

Как бы прекрасны не были перечисленные выше страны, все же родная страна милее всех. Здесь мой дом и дом каждого из нас. Чтобы стать гражданином чужой страны, необходимо приложить много усилий, поэтому я предпочитаю жить согласно принципу – как жизнь повернется. Всякое может случиться. Никто не знает, чем встретит нас завтрашний день. Важно любить жизнь во всех ее проявлениях, любить каждый день и каждое место, куда ступает твоя нога. Счастье внутри нас!

Автор: irina uzun

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 09.02.2015 19:38
Мотать страницу вверх