Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Каждый человек хоть раз задумывался о том, что же находится глубоко под землей. оказывается, любопытные исследователи могут найти там много всего интересного: от минералов, до целых атомных городов.

Известно, каждому школьнику на уроках биологии и химии рассказывали о том, что матушка-земля хранит много полезного и нужного. Подумайте сами, там есть и нефть, и газ, и алмазы, и золото - всё драгоценное и необходимое человеку. Во 60-ые годы 20 века под землей стали строить атомные города, устанавливать ракетные сооружения. Можно сделать вывод, что там находится все самое необходимое для защиты границ любой страны.

А еще земля является ценнейшим источником природных ресурсов. В ней содержится столько полезных веществ, которые необходимы как растениям, так и людям, сколько, наверное, больше нигде нет. Поэтому можно сделать вывод, что без земли человеку да любому животному и растению не прожить, как и без воды, огня и воздуха. Земля - это одна из важнейших четырех стихий, которые окутывают нашу жизнь от начала и до конца.

Автор: раиса игоревна

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.02.2015 16:31
Мотать страницу вверх