Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Казалось бы, что это такой простой вопрос, но он заставил меня задуматься. Самое значительное событие - смена моего социального статуса: сейчас я безработная. После семи с половиной лет работы на одном месте я уволилась; позанималась своими делами два месяца; затем устроилась на другую работу, отработав там два месяца, пришла к выводу, что зарплата и условия труда меня не устраивают. Так что за последние полгода мной был приобретён новый опыт социальных отношений.

Кроме того. я наконец-то занялась лечением своих зубов: раньше этим заниматься было некогда, так как уставала из-за графика. Теперь у меня "почти голливудская улыбка", чему я несказанно рада. Но что мне пришлось пережить! Врагу такого не пожелаешь, но это того определённо стоило!

Ещё своими маленькими победами я считаю несколько законченных работ: я вышила крестиком три картины в течении двух месяцев. Это такое увлекательное занятие, требующее таких качеств, как внимание и усидчивость.

В целом, моё увольнение и статус домохозяйки позволил мне больше времени и внимания уделять моему мужу, заниматься моими любимыми делами (я даже стала печь: раньше мне просто некогда было этим заниматься).

Автор: Татьяна МК

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 09.02.2015 08:08
Мотать страницу вверх