Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Довольно забавная тема попалась:) Что хочешь, то и думай, спросить в этом случае некого по поводу конкретного смысла.

Если брать "после 16 лет", то чего нельзя делать человеку? Безусловно, быть безответственным, ленивым, ожидающим, что родители сами за тебя всё сделают и решат,если до сих пор человек так и не вырос в личность.

16 лет-это школа, 9 класс. Пора серьёзно начинать готовиться к экзаменам с этого времени. Осознать, что ты стал взрослым. НО! Это не значит алкоголь рекой,сигареты и ранние браки. Как и полное отсутствие таких моментов радости, как купить мороженое или покататься на качелях. То есть нельзя оставаться инфальтивным и нельзя превращаться в сторогую директриссу монастырской школы.:)

А если взять "после 16 часов".? Спать точно нельзя, будет болеть голова (при нормальном распорядке дня). Загорать летом людям в возрасте не рекомендуют после четырёх вечера. Только после пяти. Думаю, и кушать жирную пищу ближе к вечеру так же нельзя. Причём не только худеющим, а всем, для поддержания здоровья.

"После 16" чего ещё.. После покупки 16 платьев точно нельзя думать, что больше женщине не понадобится их покупать;) Мужчины, вы тоже рубашки роскошью не считайте, у вас точно должно быть их много, и если в шкафу висит 16 штук, ну и что? Такие вещи лишними не бывают.

Автор: Виктория.Ника

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.02.2015 21:12
Мотать страницу вверх