Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Стабильно растущий заработок – это именно то, что дается мне труднее всего. Особенно сильно заботить меня это стало последние два месяца, так как в семье сложилась сложная ситуация, требующая непосильных трат. Вот и я, пытаясь найти решение непростого вопроса, решил обратиться к причинам моего поведения, толкающего к нищете.

Причинами могло выступать что угодно: здоровье, родство, наследство, алкоголь, «игромания» и др. В моем случае я выявил только один фактор, влияющий на мои успехи в работе – отсутствие цели.

Цель – это одновременно катализатор успеха и раковая опухоль, поразившая основной и невосполнимый ресурс – время. А время для меня является крайне ограниченным ресурсом. Поэтому постановка цели является крайне сложным вопросом. Я не считаю, что высокий оклад всегда означает любимую работу. Вот тут и проблема: я не могу определиться с любимым делом. А это значит, что связывать цель заработать, с целью получить работу мечты просто не представляется возможным.

Завидую тем, кто умеет ставить перед собой цели . Им же советую не сталкивать последних, чтобы не возникал конфликт интересов. Получить всё и сразу не получилось ещё ни у одного мечтателя в истории.

Автор: Universe.Pulsar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2015 21:08
Мотать страницу вверх