За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Мне посчастливилось не просто побывать, а даже принять участие в Зимних Олимпийских играх в Сочи - 2014, в роли волонтера игр. Решение приобщиться к историческому событию было не из легких и очень ответственным. Поэтому за этот свой поступок я, наверное, еще долго буду испытывать неимоверную гордость и безмерную радость.

Активная подготовка к играм началась за год до начала самого мероприятия в Сочи. Это было увлекательнейшее время, полное незабываемых впечатлений и бесценного опыта в общении с интереснейшими людьми. Для прохождения тренингов пришлось побывать в нескольких городах нашей страны - это Москва, Новосибирск, Барнаул, Омск, Туапсе и Санкт-Петербург. Всевозможные проверки на прочность характера и физическую подготовку, лидерские качества пришлось пройти за этот год обучения. Все было абсолютно нужно и важно, чтобы достойно выполнить свою работу на самих Олимпийских играх.

Направление моей работы было весьма интересным - это было направление транспорт. Наша дружная команда помогала работникам ДПС и организаторам соревнований правильно распределить поток транспорта, гостей и участников игр, а также неимоверного количества зрителей. За время работы я познакомилась со спортсмена высоко класса, с людьми из разных стран. Помимо работы у нас было много выходных, на которых мы посещали абсолютно бесплатно соревнования и мне даже удалось побывать на открытии Олимпийских Игр!

Рассказывать я могу об этом очень долго! Вот уже прошел год как я побывала на Играх, а все воспоминания настолько яркие, что такое чувство как будто это произошло со мной вчера. На протяжении всей волонтерской работы было много восхитительных моментов, но были и небольшие трудности и проблемы в работе, которые я благодаря поддержке моих друзей и команды прошла с честью и достоинством.

Автор: Natali17

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.02.2015 19:38
Мотать страницу вверх