Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Перед ответом на вопрос посчитаю нужным поведать одну небольшую притчу собственного сочинения.

Однажды Песчинка спросила рядом лежащего Камня, пригнанного волной из моря:

- Почему все мои собратья соглашаются с водой и уносятся в глубины? Они же так легко потом теряются!. Я ещё ни видела, чтобы кто-нибудь вернулся назад. Возможно, они даже сразу там погибают. А здесь очень тепло и спокойно! Днём нас греет солнце, ночью воздух ласкает прохладой. А это опасное море рядом? Здесь оно остаётся лишь приятным умиротворяющим шумом. Вот скажи мне, Камень! Зачем они так легко расстаются с берегом и уносятся навсегда с прибывшей волной?

-Песчинка, ты, наверное, совсем дура! У нас даже рта нет, как мы можем разговаривать?!

-Знаешь, Песчинка, давно хотел тебе сказать- зря ты так переживаешь за судьбу своих друзей! Уносясь однажды в море, они начинают своё большое великое путешествие. Песчинки разом улавливают импульс волн, раскрывают свой потенциал. С опытом они растут и превращаются в камни. Вода обтачивает дальше каменные углы, и даже люди начинают любоваться их красотой, правильностью, и вместе с тем, оригинальностью форм! Помнишь Крупицу, которая лежала рядом с тобой два года назад? Так вот, это я и был! Я выполнил свою задачу- поведал о новом мире возможностей и преобразований! Теперь выбор только за тобой.

Возвращаясь к заданию.

Если бы вдруг у меня появилось три желания, я бы загадала, чтобы эти самые желания стали в виде двух камней (первое), эти камни стали Песчинкой (второе) и чтобы Песчинку смыло волной (третье). Потому что в случайные дары я не верю, и чем больше получу без собственного усердия, тем крупнее будут потери потом. Мечтаем и верим в себя правильно! =)

Автор: TashkaPtashka

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.02.2015 17:12
Мотать страницу вверх