Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Всеми мы с вами когда-то были детьми, и, конечно же, смотрели наши любимые мультики. Как-то раз к нам в гости пришла племянница и попросила включить мультик. Казалось бы, ну что бывает проще… Но не тут-то было, в поисках самого лучшего и доброго мультика у нас с мужем возник смешной, но все-таки спор: Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Мой дорогой муж упрямо настаивал, что Винни Пух – самый добрый и правильный персонаж, милый, немного наивный, искренний. Я, в свою очередь, погрузившись во вспоминая из детства, взвесив все «за» и «против», пришла к выводу, что Карлсон круче!

Самой моей любимой книжкой была «Карлсон, который живет на крыше». Перечитывая её, каждый раз я хохотала до слез! И естественно, как и любой другой ребенок, мечтала, чтобы однажды и ко мне в окошко залетел веселый человечек с пропеллером! Я представляла, как мы бегаем по крыше и уплетаем варенье. Да что скрывать, и сейчас была не против, если бы ко мне прилетел «мужчина в расцвете сил» и забрал бы на крышу навстречу приключениям! Поэтому однозначно племянница смотрела мультик про Карлсона.

Автор: Irina25091987

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.02.2015 13:46
Мотать страницу вверх