Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Большую часть прожитой жизни я жил за счет родителей. Когда мною был получен паспорт, я почувствовал свободу и начал работать везде, где брали. Поскольку я был несовершеннолетним, то о крупном заработке не могло быть и речи. Но денег хватало, чтобы удовлетворить свои мелкие потребности: сходить в кино или угостить подругу шоколадкой.

В восемнадцатилетнем возрасте я уже набрал достаточно опыта, чтобы работать на более серьезных предприятиях, и летом, когда ничто не мешает заниматься своими делами, я устроился на подработку в сфере услуг. Получал довольно неплохо даже по сравнению с многими взрослыми рабочими и мог снимать квартиру.

На данный момент я не способен совмещать учебу с предыдущей работой и поэтому вынужден зарабатывать на жизнь, пользуясь знаниями, полученными за время обучения в школе и вузе, а именно знаниями в науке. Кроме того я подрабатываю рерайтером, но такая работа не всегда мне доставляет удовольствие, потому что работа ограничивается лишь тем, что написано в исходном тексте.

В среднем за последнее время мой заработок составляет 7 тысяч в месяц, не учитывая стипендии.

Автор: Рьюго Хидеки

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.01.2015 19:11
Мотать страницу вверх